healthbenefits

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » healthbenefits » Test forum » Противопролежневый матрас


Противопролежневый матрас

Posts 1 to 4 of 4

1

Здравствуйте, форумчане.Подскажите, как правильно выбирать противопролежневый матрас,чтоб он реально помогал в борьбе с пролежнями? И где хорошие цены на такие матрасы?

0

2

По своему опыту могу сказать что нужно брать дорогой и качественный,чтоб от него был толк.Обязательно матрас должен быть секционным и лучше с компрессором,без компрессора не берите,деньги на ветер

0

3

Странно,а я наоборот читала что лучше брать матрас рельефный,без всякого там компрессора,правда когда мне сказали цену на него 20тыс я обомлела

0

4

Здравствуйте. Да, я поняла о каком вы говорите матрасе, мы такой видели, производства Германии рельефный матрас, он сверху в чехле, а под чехлом матрас как из маленьких квадратиков состоит, но цена на него реально огромная. Мы взяли в этом https://medic-magazin.com.ua/protivopro … e-matrasy/ интернет-магазине секционный противопролежневый матрас с компрессором, на него еще скидка была, в общем взяли его где-то за 4 тыс грн, и могу сказать что это отличный матрас за свои деньги. Значительно облегчает уход за лежачим больным, мы этим матрасом довольны. В общем гляньте в этом магазине матрасы, у них самые хорошие цены на данный товар.

0


You are here » healthbenefits » Test forum » Противопролежневый матрас